dewalt_dfm4540100
DEWALT DFM4540100 ST8 Strap Toggle hollow wall anchor (25 pcs)
14,20  TTC
En commande : livraison à partir du 13/07/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 13/07/2026
  • Livraison par DHL
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • ST8 Strap Toggle
Caractéristiques
  • Hollow wall anchor for higher loads
  • Easy to install toggle fixing
  • Reusable in the same hole (remove the bolt without losing the anchor)
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Matériau (cheville): Acier
  • Type de cheville: Cheville pour cloison creuse
  • A vis: Non
  • Avec collerette: Non
  • Type (de tête de vis): Ne s'applique pas
  • Diamètre de perçage: 18 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352967158
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM4540100
Matériau (cheville)
Acier
Type de cheville
Cheville pour cloison creuse
A vis
Non
Avec collerette
Non
Type (de tête de vis)
Ne s'applique pas
Diamètre de perçage
18 mm